• 1 сентября 2017, пятница
  • Онлайн

Онлайн-проект #УЗНАЙСВОЙГОРОД

Регистрация на событие закрыта

Извини, но регистрация уже закрыта. Напиши мне во "ВКонтакте - vk.com/katerinataylakova, может быть, я найду способ тебя присоединить к группе.

 

Другие события организатора

2430 дней назад
с 0:00 1 сентября до 0:00 21 сентября 2017

Онлайн-проект #УЗНАЙСВОЙГОРОД — сугубо для любознательных людей. Длится он всего 21 день, однако, за этот срок тебе предстоит узнать столько материала, сколько ты не сможешь узнать за весь год. Потому что ленишься. Или потому что не находишь времени. Или потому что не знал раньше, как и к чему подступиться. Это проект-размышление о себе самом и о месте, в котором ты живёшь.

Проект #УЗНАЙСВОЙГОРОД — сугубо для любознательных людей. Длится он всего 21 день, однако, за этот срок тебе предстоит узнать столько материала, сколько ты не сможешь узнать за весь год. Потому что ленишься. Или потому что не находишь времени. Или потому что не знал раньше, как и к чему подступиться. Это проект-размышление о себе самом и о месте, в котором ты живёшь. 


Ежедневно тебе на почту будет поступать небольшой рассказ. Чтобы тебе было проще понимать, как мы будем исследовать окружающее пространство, будут даны подробные инструкции, приведены примеры, ну и, конечно же, написаны задания- как без них?! Выполнять их тебе или нет — решать придётся самому, знаю только одно — если захочется сжульничать и пропустить день, ничего страшного не случится, но нагнать материал всё же придётся, а иначе лишишь себя полезных знакомств и интересных фактов.

За 21 день тебе предстоит познакомиться совсем с другим городом. Не в том, в котором ты живёшь и, возможно, из которого мечтаешь уехать, а в том, в который хотят попасть другие люди. Нет, не в качестве туристов, а чтобы навсегда стать его жителями.

Оглянись вокруг! Видишь, сколько всего интересного? Не видишь? Так давай я тебе это покажу. Мы пройдёмся с тобой совершенно другими тропами по знакомым улицам, испытаем совершенно новые впечатления и вернёмся в начальную точку, в центре которой и находишься ТЫ — творческий, неповторимый и желающий жить в Лучшем Будущем.

Участником проекта #УЗНАЙСВОЙГОРОД может стать любой русскоговорящий житель планеты Земля. Пол, возраст, гастрономические предпочтения здесь не важны. Важно только, чтобы у тебя было немного времени и желание развиваться. 

Если ты живёшь не в городе, а в другом населённом пункте — присоединяйся к проекту! Мы будем с тобой творить совершенно новую историю твоей Жизни!

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше