• 26 июля 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Как работают благотворительные фонды?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
26 июля 2018 c 17:00 до 18:00

Координатор спецпроектов регионального благотворительного фонда помощи детям и молодёжи "Благо Дарю" Екатерина Тайлакова расскажет о специфике работы благотворительных организаций и возможностях привлечения к ней добровольцев. Вебинар продлится один час. Начало — в 17:00 по МСК.

В вебинаре прозвучат ответы на вопросы:

- Кто создаёт благотворительные фонды?

- Как фонды работают с людьми?
- Почему помогать по интернету может быть ОПАСНО?
- От чего появляются сомнения и фразы типа "вы наживаетесь на детях"?
- Кому нужно, чтобы поколение было больным?

Формат — приветствие, коротко о главном, вопросы.

Вебинар будет полезен всем интересующимся темой благотворительности, желающих делать добро ПРАВИЛЬНО, представителям волонтёрских сообществ и инициативному творческому кластеру.

*Если вы решили зарегистрироваться на вебинар — в день его проведения на свою электронную почту вы получите ссылку на вебинарную комнату. Просто пройдите по ссылке и настройте камеру и звук.

 И, пожалуйста, не опоздывайте! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше